Игорь Игорь

какая планета принесет события в 2012г, которые были в 1994г

на сайте по астрологии у меня написано, что ожидайте события, которые были в 94г
что это означает

Наталья Воронина

Узлы и Лилит были примерно там же, а что они несут в Вашей карте - нужно смотреть Вашу каарту. Одним принесли брак другим ...Кроме того Меркурий начал новый цикл и внесет что- то старо-новое. Ну а за что он (Меркурий) у вас отвечает кроме общих характеристик не могу знать