Анюта Анюта

в последнее время каждую ночь снятся бывшие, скажем так, женихи. хотя я замужем и все в порядке. к чему???

Дмитрий Суворов

Все не то и все не так... подсознание возвращается в прошлое, там, где было хорошо и легко.. не кривя душой..

Юлия Максимова

Скорее всего Ваши бывшие женихи "кусают локти", что Вас упустили. Думают о Вас, тоскуют.