Света Андреева

Подать заряд с компа

Надо сделать так что бы комп подовал заряд в нужный момент, допустим программа выдает 1 и комп подает заряд, суть в том что я с другом делаю маленького робота, и его надо программно приводить в действие

Роман Постричев

Выводить сигналы через LPT. Он легко программируется.

Анна Самохвалова

какой, нах, заряд? ! иди учи терминологию перед тем, как роботов делать.. .
теперь по существу:
учи программирование портов.
в твоей ситуации можно считывать сигнал либо с COM порта, либо с LPT.