Alexey К*******

Дайте советы по защите презентации по исследовательской работе!:) Буду признателен

Завтра защита будет, дайте какие-нибудь советы пожалуйста)!

Nadeghda Ionkina

1. Приветствие.
2. Тема работы и ее актуальность.
3. Цели и задачи работы.
4. План проведения эксперимента (если есть) . Особенности эксперимента (если есть) .
5. Результаты эксперимента или исследования (лучше это выразить на диаграммах или в виде видеоролика) .
6. Соответствие предположений по эксперименту полученным данным.
7. Выводы по работе (выводы относительно эксперимента, общие выводы по работе) .
8. Благодарность слушателям (СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)