Сергей Клишин

У вас есть договор с ЖЭКом или вы тупо платите по визовкам без всяких обязательств с их стороны?

На
Наташа

Мы платим, а они хорошо обслуживают дом.

Se
Sef

вообще то мы платим ЕРИЦ, а там делят бабки.

На
Настя

за энергию я плачу не в ЖЭК а напрямую в Энергетическую кампанию.. Остальное в ЖЭК... За "ОБЩИЕ ДОМОВЫЕ НУЖДЫ" не плачу

Ст
Стасик

Есть. Но не с ЖЭКом, а с ТСЖ и с каждым поставщиком отдельно. Поэтому большая часть платежек у нас приходит напрямую от поставщиков - от Водоканала, Тепловых сетей, от электриков и газовиков, и т. д. А на долю ТСЖ выпадает только мелочь - уборка, вывоз мусора и пр (и они все равно умудряются ездить на джипах))))

Владимир

Правление ЖСК "Звёздный" (г. Москва) говорит, что есть договор с ДЭЗом и др. поставщиками, но на просьбу опубликовать (или показать) не реагирует. Вот-ВОТ!

Айсулу

ЖЭКа у меня нет.. . я тупо плачу муниципальный налог.. . просто ничего с этим сделать не могу. )))