Анна Зверева

моему ребенку 1,7,а мне до сих пор с работы приходят деньги, причем в 1,6 пришло как обычно, а в следущем на половину мень

Елена Антипова

Вы бы позвонили и уточнили, лишнее потом все равно вернуть придется, но, возможно у вас есть выплаты от работы, либо вам сделали перерасчет и выплатили недоплаченное ранее, но все равно нужно выяснить, могли и тупо ошибиться, не тому человеку послать или просто забыть отследить возраст малыша.

После 1,5 и до 3 лет лишь по 50 рублей в месяц платят.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Радуйтесь мамаша =))))))))

Андрей Горбачёв

А может Вам просто перечисляют месяцем позже? На половину меньше - это я думаю за полмесяца (скорее всего малыш родился числа 15-ого) . Перезвоните, и все выясните.

Тамара Яблонская

до 3-х лет платят.