Самаэль Аун

Перестал кушать мясо, скинул 5кг, чем возместить упущеный вес?

Перестал кушать мясо, скинул 5кг,
чем возместить упущеный вес?
и от чего зависит потеря веса, белков, аминокислот?

и от чего зависит потеря веса вообще?

цель набрать веса, а не скинуть.

отвечайте на ворпос если только знаете, если уж нет то лучьше ненадо.
если вес упал, то возможно это из-за недостатка белков, так может заменить эти белки ОРЕХАМИ и молочными продуктами?

Анастасия Абрамова

прежде чем бросить что-то нужно знать про будущее питание!

Юлия

Организм делает заначки для желудка в виде жира. Чтобы когда у вас не будет еды, вы не умерли с голода.
Просто вы недоедаете, вот организм и берет эти заначки.
Вес легко набрать, если есть макароны, мучные изделия, жирные каши, бананы...

Андрей Власов

нажраться в кондитерской

Юлия Мухина

Да, твои продукты: орехи, молочка, бобовые, яйца, рыба.