Жанна Сулейманова

что такое золтистый стафилокок кишечника

Артем

Серьезное инфекционное заболевание которое трудно лечится, но лечится и не затягивай..

У Старьёвщика М

Золотой ты человек Дима, всё о России думаешь ...

Вадик Павленко

Заболевание, при котором в кишечнике человека обнаруживается бактерия золотистого стафилококка. Лечится антибиотиками.

Инга Сабурова

У нас была эта зараза. Эта палочка прекрасно размножается в роддоме и скорее всего вы ее привезли от туда. Да, нас тоже пугали антибиотиками, но обошлось все. Записались на прием к гастроэнтерологу, две таблетки и все прошло!!!