@ Добрая Настя @

Вопрос к девушками, стригущимся горячими ножницами: за сколько стрижек Вы полностью избавились от секущихся кончиков?

Александр Череп

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А горячие ножницы помогают не всем и не с первого раза.