Ад
Администратор

я привык каждый раз вдыхать полной грудью и немогу отбится от него! подскажите как избавится от этого и чо делать?

привыкание к вдоху

Андрей Любчук

от кого? попробуй разбежаться и в стенку

Natalie Хлюстова

достаточно сложно понять чего вы хотите) ) но я так поняла, что вы обращаете внимание на дыхание, то есть как бы не автоматически получается) ) а сколько вам лет?

Юлия Гелева

Я слегка не до понял - у вас гипервентиляция?
Или вы не можете дышать диафрагмой, а только грудной клеткой?