Ирина Архипова

куда обращаться когда ребенок живет в неблогоприятных условиях

Ruslan

А помочь облагоприятить условия не судьба? Обязательно надо накапать в какие-то органы и лишить ребёнка матери? Неужели считаете, что где-то в другом месте ему будет лучше? Маразм, чесслово.

Юлия Мунтян

В органы опеки! Однозначно...

Сергей Ревин

Неблагоприятные условия - нет чего-то бытового, или живет как бурьян - бродяжка? Если первое, то глупость величайшая лишать ребенка мамы, а второе - узнайте на сайтах вашего города.