Рома Новиков

считается ли сок прикормом?

глупый вопрос, но всё равно задам.
хочу дать наконец хоть соку попить, разнообразить своё грудное. боязно, правда. собираюсь кормить до года. минимум. вдруг откажется?.. .
и сколько в 5 месяцев можно дать? 5-15 мл?

Алексей Беляев

Считается. Начинают с 2-3 капель. В этом возрасте давно пора.

Аня Алексеева

Сок до года не дают.

Людмила Кочетова

Все, что кроме молока дается, все считается прикормом. Сок уже давно пора давать, потому что у вас в организме витаминов не так много, половина ведь на вас самих уходит. Давать с одной чайно ложки, ежедневно увеличивая дозу.