Лариса Колесник

А зачем парень которому ты отказала, начинает любовь с твоей подругой крутить и конечно тебя оповещает об этом?

Джим Челидзе

хочет, чтоб ты заревновала.. поняла, что потеряла такой ценный экземпляр

Максим Кирюшин

Месть и ревность в одном флаконе.

Mike

Это называется "я мстю, и месть моя страшна".

Елена Сафарова

Что бы ревновала. Видела, какой он классный - что ты ему якобы безразлична, а на самом деле он надеятся что ты захочешь его таким образом вернуть.

Ангелинка Ягодка

а зачем далеко ходить, одна не дала, другая даст.

Миша Сергееи

В этом случае лучше не общаться с обоими
у нас в подругой принято не мутить с парнями подруг, поэтому мы ни разу не ссорились за все годы

Ольга Гуркина

чтобы вызвать ревность) а парень не серьезный раз так быстро нашел тебе замену, обычно таким лижбы пое.. . ну вы поняли. Типичная психология, хочет обратить на себя внимание, лучше средство не обращать внимания не интересоваться + на любые предложения с его стороны говорить "и чо? " , ну а подруга видимо нне подруга. ) таких жизнь уже подкидывала в мой опыт

Олег

Так обычно мстят только)))

Алексей Воронин

вызывает ревность 🙂

Нилолай Щербакова

Чтобы иметь и подругу и тебя а потом найти другую и хвалиться своими победами...

Максим Тарасов

Вас это задевать не должно.