Ольга Смирнова

мне 13 лет и уменя головка члена закрыта что делать? и если уменя так и останеться закрытым нечего лет 20 небудет?

и если уменя так и останеться закрытым нечего лет 20 не будет? что делать потскажите

мне и меня 11 см хер а лет 16 будет 20 куда еще больше

Лаура Сунгатова

иди к хирургу, сделает надрез и все.. . пара недель и все заживет, и будет все как надо...

Елена Прекрасная

зайди к хирургу, у них есть специальный инструмент 3 минуты и все

Олеся Мыльникова

если просто закрыта но не душит то ничё страшного если очень туго закрыта то это фимоз. обратись к врачу пожалеешь меньше чем если не обратишься

Лариса Фролова

Сделай обрезание

Да
Дарья

Обязательно подойти к хирургу! Процедура быстрая, терпимо-болезненная.. . Если сделаешь все, как скажет врач - член станет длиннее на 10 % !!!:-)