Ольга Барышникова

Простите, а какие у вас отношения с деньгами???)

Олька Амелина

Деньги снова нас кидают,
Нам за ними не угнаться:
То кончаться начинают,
То кончают начинаться! (с)

Ольга Смирнова

Сложные. Капризные они какие-то. Чуть что не так - и ищи-свищи их. Приходится все время быть аккуратной.

Soval Lngro

Я их зарабатываю, а они мне служат. Всё по честному.

Алексей Маширин

Они со мной не дружат. Из дома вместе выходим - возвращаюсь одна)))

Людмила Кондрашова

Трепетные)) . Я их просто обожаю, а они ...дразнятся то они.... то говорят "любим", то "не сегодня")

Наталия Губанова

Не постоянные))

Михаил Апыхтин

мы любим друг-друга.

Almaz Babaev

Тяжкие. Они почему-то мне сами на голову не сыпятся)) Приходится тяжелым трудом зарабатывать. И гостить у меня долго не любят.... все по магазинам шастают и в кассах оседают)

Андрей Талин

Очень доверительные!!)

Li
Lidia

они мне не отвечают взаимностью... (

Олег Сидоров

Сегодня в покер выиграл примерно 10 долларов, - мелочью! ) Теперь и отношения тяжелые! ) Оттягивает такой кошель мои карманы! )

Техотдел Вчдр-2

Я к ним всей душой а они нос воротят..

Андрей *****

мы партнёры

Анастасия Клименко

Полная гармония. У меня их нет, а они меня боятся.

Алёна Ручкина

Я их забыла вытащить из кармана куртки)

Серый Горский

не я для них а они для меня!

Се
Сергей

Постоянно из дома выгоняю.

Андрей Додонов

Товарно-денежные. Простите за ответ.)

Бахтиёр Бакоев

односторонние я их желаю, а они меня знать не хотят.

Ел
Елена

Их просто нет, де-факто

Ваня/тушканчик Латышев

Люблю их тратить, но приходится быть бережливой...

Екатерина Мусатова

самые что ни есть суровые.... как получу, так сразу пытаюсь сбыть с рук.... как то так )))

Галина Кочуева

ооо, с деньгами я "дружить" не умею... Хоть и зарабатываются трудно, тратятся ооочень легко и быстро.... А вообще терпеть не могу скряг...

Ирина Ромашкова

Вопрос неправильный. . Лучше спросите, какие у них отношения со мной)))

Нина Котахова

сексуальные ..

Евгений

меркантильные...)

Ев
Евгения

я их очень люблю!

Сергей Карапетьянц

Никаких отношений. Мы с ними разошлись. Раз и навсегда. Окончательно.

Людмила Брановец

Увы, у меня с ними полное непонимание друг друга (((

Эля Лиса

а вообще что это такое .