Кирилл Белокуров

Помогите! Купили рыбок Дани и Гупешек сейчас взрослая рба гоняеться за рыбами, она не обидит?

Рыба дани

Наталья Мамедова

смотря какая рыба, может и съесть запросто.

Алексей Сидоров

Ну как знать рыбы всегда гоняются за друг другом если она их сьесть или разорвать не сможет то ничего страшного но если тебе неприятно пересади в отдельный аквариум

Анастасия Леванова

может и сожрать (если дани большая)

Ма
Маня

Все, что вносится в аквариум, воспринимается старыми обитателями в качестве корма, потому поведение Вашей рыбы вполне логично. Хотя, я ни разу не видел, чтобы рерио съели кого-либо