Имя

Почему в лесах кончились все грибы? кто- то их собрал? или уже погода добила мои сыроежки и свинушки?

но кто?

Катя Данилова

Конечно собрали

Александр Серенко

Есть ещё грибы, я вчера вот что нашла. А опят осенних-море .

Петр Никитин

Их собрали денисофф. Кержакофф. Анюкофф, Малафеев иВоффка Быстрый... И их глюкануло на зарплату.. Грибочки галюцагенные попались

Евгения Григорьева

Есть ещё опята и рядовки-удивительно вкусные грибы)))

Alen4Ik *

Грибы 3D ещё растут.

Ан
Антон

мы все их собрали

К2
Кирилл 222

Грибников много

Алексей Сомов

Волна грибов спала, но это временно.

Марина Авдеева

А где ты милок шляшся та? Уже все на зимо готого а он проснулся..

На
Надюшка

Ну продаются же в магазинах вешенки и шампиньоны. Вам мало что-ли? Нет, нужно какие-то грязные, сомнительные, бродить по лесу собирать. А как их отмывать?

Марина Кочеткова

Их собрали, закатали на зиму))

Святослав Агафонов

они иммигрировали