Василий Трофименко

можете объяснить под коленом собралась жидкость огромная, и болит что это?

Михаил Беляков

Собрались и в больничку, а то потом болеть НЕЧЕМУ будет.

Сергей

Было такое же, обратись к хирургу. Срочно

Андрей Назаретян

Всё просто: в результате какой-то травмы
была нарушена целостность суставной сумки,
синовиальная жидкость (служащая смазкой суставов) вытекла и находится под кожей.
Есть 2 пути избавиться от её:
1.Хирургический (через операцию с рассечением тканей и откачке этой жидкости.
2.С помощью эмульсии, основанной на отваре хрящей головы щуки (за 10-15 вечеров полностью избавитесь от этой напасти).

Ирина Борисова

Скудное описание, но, возможно, речь идёт о кисте Бейкера...