Sergey Gladyshenko

помогите!!! каждое утро умываю лицо использую средства очищения!! ! а к вечеру оно всё равно грязное, сил нет!!

выгляжу я очень усталой с таким лицом... незнаю что делать!! ! помогите мне ооочень надо))))

Илья Александров

так это нормально для каждого человека. За день естественно, что лицо грязнеет, оседают частички пыли, да и мы порой руками лезем. Поэтому очищать нужно и утром и вечером. А в течение дня можно пользоваться матирующими салфетками, или другими салфетками для лица, чтобы убрать излишки выделенного кожного жира и прилипшую грязь

Диловар Шарипов

доктор, я весь чешусь.. . -а мытца пробовали? пробовал, через неделю опять чешусь ))))

Вадим Кузьмин

ну вообще и вечером неплохо было бы его мыть!

Евгений Харитонов

После утреннего умывания запаковать в стерильный пакет, и оставить там до вечера.

Александр Кузнецов

а что помогать-то? Кожу и нужно очищать 2 раза в день примерно раз в 12 часов
кожа-то у тебя не в криогенной капсуле находится: она живет, функционирует, потребляет кислород, влагу и питательные компоненты из крови, выделяет отходы производства частично через поры, частично также через кровь

плюс ко всему, на нее липнет вся грязь с улицы - выхлопы, пыль, тяжелые металлы, которые в нашей атмосфере находятся. Это все за день

так что вечером нужно очищать лицо от косметики и грязи
утром - от ночного ухода и кожных выделений процесса восстановления покрова.

все нормально

или ты хотела бы раз умыться и до конца жизни?))))

Ан
Анастасия

мылом детским утром и вечером мыть. проблем тогда нет)

Надежда Россохина

А где вы спите? Часом не в подвале?

Константин Удаков

Если у Вас прыщи подростковые, то очень помогает клеросил 120 рублей помоему всего

Залина

чаше мытся нужно!!!!

Лика Лика

нужно умываться утром и вечером вообще-то.

Алена Буцева

Грязное, это в смысле покрытое жирным блеском? Могу посоветовать Серию FABERLIC-YOUNG.Гарантирую Ровную, сияющую матирующую кожу, отсутствие прыщей. На фаберлике и подзаработать можешь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Богомолова

Скраб для проблемной кожи: соль + оливковое масло + полисорб + размолотые водоросли + эфирное масло. Нанести на кожу на 20 мин. Отлично тонизирует, подтягивает кожу. Кожа очищается от прыщей, становится "нежнее нежного"