Рыжая Ирония

какой титул был у дочерей графов в средние века. Как они вообще выглядели?

Как они вообще выглядели Что носили В каком замке жили. Как можно подробнее, пожалуйста

Екатерина Данилкина

В подавляющем большинстве случаев обладателем титула является мужчина. В исключительных случаях титул мог принадлежать женщине, если для этого титула допускалась передача по женской линии. Это было исключением из правил. В основном женские титулы - все эти графини, маркизы и т. п. - являются "титулами учтивости" (courtesy title) и не дают обладательнице права на привилегий, положенных обладателю титула.
Дочь графа получала титул учтивости "Леди". Этот титул она сохраняла, даже если выходила замуж за нетитулованного человека. Но, выходя замуж за титулованного человека, она получала титул своего мужа.
При этом её, как и жену величали графиней, но только с того момента, когда она достигала возраста "на выданье".
Наряд состоял из двух туник, одевавшихся одна на другую. Как правило, туники были длинными до щиколотки. Первую тунику называли - камиза, вторую - блио. Силуэт костюма был близок к трапеции: был узок в плечах и расширялся книзу. Женское платье имело глухой, закрытый ворот. Линия талии была несколько завышена. С ХI в. длинный подол юбки стали подбирать сбоку или спереди и драпировать на животе. Верхней одеждой дочек графа служил длинный полукруглый плащ яркого цвета. На ногах - остроконечные полусапожки, не разделявшиеся на левый и правый, и закрытые туфли из цветной кожи на мягкой подошве без каблука. Своеобразным дополнением были головные уборы и прически. Девушки предпочитали носить длинные косы либо распущенные волосы, охваченные обручем.

Здесь можете почитать о замках http://asio.ru/articles/vnutrennee-ustroystvo-srednevekovogo-zamka
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и жизни его обитателей

А здесь одежда http://www.luxemag.ru/fashionhistory/12456.html