*** Натали ***

Можно ли подключить теплый водяной пол напрямую без узла подмеса к электрокотлу?

Есть электрокотел Протерм скат 9.Группа безопасности, расширительный бак, насос-все в комплекте котла. Работать будет только на теплый пол. Нужен ли узел подмеса в данном случае?

Михаил Варичев

Хороший котёл. Если этот котёл будет работать только на тёплые полы, небольшой площади, то узел подмеса не обязателен. Но если вы задумаете установить радиаторы или полы на большой площади, то полы нужно подключать через узел "унибокс" или узел подмеса (трёхходовой кран) . Подробнее о схемах подключения можно посмотреть на сайте practikaotoplenia (точка) ru

At
Aton

зачем подмес отрегулируй температуру воды автоматом.

Эля Маданова

тепловой удар, гидрострелка. Читаем