Юля Шабанова

она хочет да и я не против. просто я еще сам не всал наноги нормальнол чтоб тенуть их

Анна Ромашова

всегда будет казаться, что вы мало добились и не все еще успели, но может стать и поздно... .
если хотите, если любите и готовы морально к малышу, то дерзайте и ничего не бойтесь)) ) все будет, малыш придает сил и уверенности в себе!! ! удачи)))

Марина Александрова

ничего. Не сразу же всё. На начальном этапе родственники вам надарят одежды детской, прокормиться можно экономненько, а лет через 5 и ты (вы) на ноги встанешь, Всё проще, чем кажется. Не война, слава Богу

Lilian Stratulat

Говорят: "Если Бог дал ребёнка, то он даст и пищу для него". А уровень вашего достатка не обязательно должен быть очень высоким, главное чтобы ребёночек или дети были здоровы.

Анна Галкина

Не ну если "тенуть" и "наноги" не встал еще, то это тяжелый случай.. . Тут думать надо.. . Справитесь?