Анна Хлебородова

как понять что хочет телец, серьёзных отношений или поразвлечся? нормальноли что он то пропадёт то появится когда забудешь

Юлия Жарова

к кормите его вкусно и хвалите Прибежит!

Ядовитая Звезда

Это скорее на скорпиона похоже. Понять другого человека вообще сложно могут уйти на это годы..

На
Наталья

для тельца -нормально... нужно помнить, что тельца всегда манит идеальная любовь и он может грезить о ней всю жизнь, даже не заметив, как его женили и уже подрастают внуки... при этом тельцы редко уходят от своих жен если дома сытно, спокойно ...идея фикс о идеальной любви и жена тельца они не пересекаются и не мешают друг другу мирно сосуществовать ...

Анна Малышева

Спроси его, прямо, в лоб, об этом.

Маруся Иванова

это скорее скорпионье поведение, даже не знаю типично ли для тельцов.... навряд ли.... может действительно только поразвлечься хочет....