Сергей Nf

усыновление ребенка - вс езависит от воспитания или всю роль играют гены?

Нина Безрученко

Я за воспитание.

Айбек Осмонов

дух (вечен) вселяется в тело при родах (находится в голове или рядом) , генетическая сущность - при оплодотворении (распологается в районе солнечного сплетения) , имеет важность воспитание и записи в разуме во время беременности (запись боли) , поэтому воспитание первично, ГС - вторична, но нельзя сбрасывать со счета, увы. А так совет - стирайте запись боли в разуме с рождения - дети все помнят, запись родов помнят очень хорошо, беременность тоже. Так что выбор ваш. Изучите психо человека! Будете знать причину, будет легче корректировать проблему. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses/understanding/overview.html Пробелы

Роман Русин

конечно воспитание, но гены могут потом "проснуться".

Надежда Вечканова

был опыт удочерения в нашей семье.. . Увы верх взяли Гены 😞 печально ...отдали девочку обратно.

Канжар

Гены никто не отменял. Воспитание - только корректировка.

Валерия

По последним научным исследованиям гены играют мизерную роль. Воспитание и прошлые жизни души играет роль.

0Ин80

Говорят против генов не попрешь, но это не так, все зависит от воспитания, если правильно все делать, особенно так, как подсказывает сердце, то можно можно воспитать гармонично развитую личность, несмотря на то, что ребенок усыновлен!

Анастасия

Гены нельзя сбрасывать со счетов! Но и воспитание играет очень большую роль!