Елена Антипова

Можно ли нотариальное соглашение о месте жительства детей закрепить судебным решением?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если при разводе было составлено нотариальное соглашение, что дети проживают с мамой, можно ли его "закрепить" судом, т. к. по истечении 4-х лет после развода папа пытается увезти детей?

Ре
Регина

Это соглашение в иске ОМЖ Ре является доказательством вашей совместной договорённости.

Ан
Анатолий

Если он не придерживается первого соглашения, то и 2 ему будет по фиг.

Наталья Белоногова

в этом нет необходимости. Н если папа нарушить соглашение, можете обратиться в суд с иском