Анна Тихомирова

Пропала лучшая подруга. Девчонка из Беларусси, сдружились по переписке, очень много общего. Уже дня 4 нет. Раньше каждый

Наталья

Раз лучшая подруга, то наверное у тебя должен быть ее номер, неважно где она живет.

Св
Светлана

А с чего решила что она пропала. Может у нее просто не работает интернет

Дарья

Ну может дела срочные, она же все таки человек. С кем не бывает.