Ксения Колючева

Лучшая Подруга крадет ручки. Недавно заметила что пропала одна очень красивая и дорогая ручка.

В тот же день такая появилась у подруги. Как не ссориться и разрешить все мирно?

Павел Кондратьев

если ты сказала её про ручку то она врядли опять украдёт, а елс украдёт то оставит дома... но то не нормально... спроси у неё откуда эта ручка у неё а то она будет продолжать

Даша Богданова

сначало ручки потом деньги, парни и т. д.

Олеся Степанова

Пытать)) )
Вот вот а потом посылки в тюрьму посылать будешь

Диман

Просто смотри внимательнее за ручками и никуда не отходи, а если вдруг увидишь её ,берущую твою ручку, то застукай её на горячем!

Марина

Это ненормальная ситуация. Спроси прямо откуда у нее эта ручка взялась

Ка
Катя

Это называется лучшая подруга?! !
Ты придумай план, а потом ее хрясь и как будто в первый раз раскусила, и спроси зачем ты забираешь мои ручки

Наталья Васильева

мирно не получится, если только до нее не дойдет и она не попросит прощения. а сказать надо ей обязательно.
у подруги может быть клептомания

Александр Старченко

значит не подруга раз крадет))

Dinara Amanova

Молча подошла и отобрала свою собственность

Denis Narovenko

wattttttttttaa fuuuuuuuuuuuuuuuuuk

Алексей Чиженок

Подари ей набор ручек и пошли на.... точнее за другую парту )