Игорь Федосеев

which i had ordered would be delivered my home by return of post. как перевести?

Любовь Боброва

....который я заказывала, будет доставлен ко мне домой обратной почтой.. . но если честно, то предложение или его часть по английски не совсем грамотно написано, хотя понять примерно можно

L.
Luk@ ...

То, что я заказывала будет возвращено домой с обратной почтой. Как-то так.