Мария Дубровина

I would only be in your way. как перевести? Из песни Уитни Хьюстон "Я всегда буду тебя любить"...

Sen Sej, уххх спасибо! Как всё просто, оказывается! 🙂

Татьяна Ременюк

Эта фраза вырвана из контекста. там так: If I should stay I would only be in your way.
перевод примерно таков: Если я останусь, то буду тебе помехой. Это подтверждается следующей строкой: So I'll go... (Значит я уйду...)

Чеботько Анна

Вот вам ссылка там эта фраза по косточкам разложена со всеми объяснениями и правилами. Один раз разберетесь будет легче понимать потом.
I will always love you