Настюшка

Что привезти из России парню-украинцу? Парню 22 года, хотелось бы подарить что-то оригинальное. Парень рэпер. Психолог

Наталья Петрова

розовую ушанку

Tohir

рэпер-психолог это круто! ! подарите ему психорэп например привет-хохол мы в гости к тебе ты ждал подарков а нам по бороде!!!!

Ирина Рочева

кастет или нагайку

Дмитрий Струков

Рэпер-психолог? Не хотел бы к такому попасть на приём.

Привези ему йаду.)

Самир Гусейнов

сало с пирсингом и самогоночки

Дмитрий Федотов

Валенки и ушанку и медведя игрушечного )) Ну что так серьезно то, что они телевизор не смотрят ?