Олег Меньтюков

Напишите плиз программу в тренажерный зал. Вес 110кг, рост 1м 78см, 14 Лет. Очень надо!!!

Azamjon

Пизданутся
Тебе не помешало бы похудеть маленький Жирдосик) )
Много бега, интенсивные тренировки можешь добавить жиросжигатель

Эн
Эндже

Этого бесплатно никто не делает. . К тренеру в зале обратись

Нина

Сначала к врачам: терапевт, кардиолог, эндокринолог у них узнай можно ли тебе спортом заниматься и с чего лучше начать. А потом, прошерсти спортивные сайты, например, АйронЗен, там навалом разных программ и скачай пару книжек по билдингу.

Самойлова

Тут программа одна - встал с утра и пошел ебашить километры. Про правильное питание в инете почитаешь. Зал пока не нужен.

Илья

вы случим не Американский подросток любящий проводить все свое свободное время в мАКдАКЕ?

Ил
Илья

истинный подснежник! одумался!

Ек
Екатерина

в москве есть команда или даже несколько по АФ с твоими данными в 14 лет тебе прямая дорога туда.. .

ЗЫ делай кардио 3 раза в неделю не менее часа с пульсом 120-130 в минуту доводи до двух часов. если хочешь скинуть немного не кушай после бега или велика (ну смотря как будешь делать кардио) смысл в том чтобы сделать СС сильной а железяки ну 2-3 дня тренировки комплексных чисто с базы и на технику. даже пустым грифом. первые дне 100 только техника.. . потом уже сплит. ну я бы так сделал.. . для техники надо знающий человек.. . чтобы советовать конкретный комплекс, программу нужно видеть тебя. лучше коуч. заплати если сам не шаришь. для начала. потом сам будешь что-то менять.. .