Дмитрий

Посоветуйте фирму-производителя кухни... ну и по дизайну дайте совет)))

Инет весь облазила, магазины то же. Только вот часто в реале они оказываются гораздо более низкого качества, чем на картинках. Или итоговая цена превышает заявленную в 2-3 раза.

Кухня очень светлая 9,5м2, двери цвета темного венге, предстоит ремонт, а вот решиться какого цвета она должна быть... .
мне нравятся солнечные цвета: оранжевый, салатовый, но, в то же время-тот же венге.
Есть и сочетания такие же, но возникает вопрос, какими делать стены?)) )
Столько всего пересмотрела, уже запуталась, дайте совет со свежей головой 🙂

НЕ
Николай Ефимчук

я если честно не первый раз сталкиваюсь с тем что люди выбравшие дверные полотна в цвете венге мучаются потом от того что этот достаточно темный тон позже трудно комбинировать. вам ведь скорее всего совершенно не хочется кухню в темных тонах. я вам предлагаю сыграть на одном цвете, а разнообразить интерьер благодаря его многогранным тонам. Хотите оранжевую, пусть будет оранжевый и все его оттенки, а в цвете венге купите обеденный стол и стулья, декорируйте все это накидками и скатертью в оранжевом цвете, также можно украсить стены любыми картинками или панно, а их обрамление выдержать в том же тоне венге, стены могут быть персикового яркого оттенка, как и шторы