Анатолий Павлович

каким средством лучше личить молочницу у мущин

я лечился такими припаратами как офоксин и мазь пимафуцин есть более лучшие препараты

Надежда Демидова

Ничего более лучшего, кроме того, что выписывает врач не придумано.

Избегайте случайных связей, а то ещё не только кандидоз подхватите...

Ол
Ольга

сначала флюкостат, нистатин в таблетках и дегтярное мыло вам в помощь. потом быстро к врачу!))

Владимир Ершов

Молочница у мущин не личится, потому что таковой не бывает. Это сугубо женское отклонение. Сходите к доктору, пусть он скажет что там у вас. Может грибок, может еще что похуже.

Оксана Мартынова

У мужчин не бывает молочницы