Al
Alexey

Подскажите пожалуйста в апреле 2012 г. с легка пириел с утра проснулся и появились боли в правом боку жжение по всему

Подскажите пожалуйста в апреле 2012 г. с легка периел с утра проснулся и появились боли в правом боку жжение по всему телу и резкое похудение за 2 недели 15 кг. Отсутствие опетита сонливость тревожность. чуство страха в туалет 1 в неделю хожу. Лежал в гастроэнтерологическом институте 3 раза проктолог прописал интетрикс яначал пить первые 3 дня я чусвовал себя превосходно как бут то заново родился стал чисатся правый бок вообще я шёл на поправкуи на 4 день все заново. Обследовался ни чего не нашли соблюдаю диету после каждого приема пищи болит правый бок ниже печени что это не могу понять. В янворе 2013 сдал кровь на кишечные инфекции выявился иерсиниоз врач прописал ципрофлоксицин пропил 7 дней и вроде всё стало на свои места появился опитит стал набирать вес и от радости опять пириел и опять всё заново похудение жжение боли в правом боку отсутствие опетита. Опять здал кровь думал опять иерсиниоз. Вообщем не обнаружели . Я стал пить ципрофлоксицин думал что лекарство ну не помогло не знаю что делать помогите уже год с этим борюсь. Незнаю что это за боли жжене.

Rinat Т

надо сделать МРТ всего организма это конечно дорого стоит, но здоровье ДОРОЖЕ.