Di
Dimarik

На отдыхе было украдено имущество. Вора нашли, посадили и обязали выплатить компенсацию. Реально ли получить компенс.?

@мисс Красивая@

Если по суду, то будет платить по копейке в месяц....

Илья Кипер

В России не реально. У нас органы правопорядка не для того, чтобы защищать интересы законопослушных граждан.

Ни
Николай

С этим вопросом к приставам нужно идти. Они будут искать имущество и доходы должника, а потом Вам скажут реально или нет.