Михаил Швецов

Муж занимается перевозкой пассажиров на грузопассажирской ГАЗЕЛИ. Сейчас ДПС пытаются выловить его по приказу начальства

Катюня

Если у него должным образом оформлены на этот вид бизнеса все документы,
то пусть ловят!! !
Флаг им в руки!! !
Еще и жалобу в прокуратуру на этих умников написать бы... .

Олька Амелина

Помоему уже года 4 прокуратура на ГБДД и Полицию не влияет. Начальство какое ловит - мужа или начальство ГБДДшников и за что?

Можно написать заявление в полицию за преследование, но нужна более подробная информация для составления и аргументации.