Карина Морозова

По новому приказу начальства должна заниматься не своей работой, иначе депремируют. Что делать?

Вадим Андреев

формально, вы можете отказаться, но испортите отношения с начальством. будут вам палки в колёса ставить всю дорогу. ищите новую работу пока молодая.

Рамиль Ахметжанов

менять работу.

Сергей

Задайте себе вопрос, а что такое ДЕПРЕМИРОВАТЬ? Можно премию не начислять, если не исполнены критерии её начисления, обозначенные в Ваших ЛНА с которыми знакомят под роспись до подписания ТД. Если этого нет, то Вы вообще о чём? Любая дополнительная работа (расширение зоны обслуживания) оформляются соглашением и приказом, есстественно с оплатой. Если нет, то Вы о чём?
Если работа по чёрному (понятиям) , то только менять её! Если по белому, то деньги получите!
Просто приказ без соглашения ниочём, т. е. НЕ ЗАКОНЕН,

Анна Лобко

Декупируйте такую работу, а то Деградируете..

Елена Зайцева

свалить на новую работу.... но там будет еще хуже:)