Сергей Куртинец

что можно приготовить для мамы в ее отсуствие не очень сложное и вкусное . что бы была удивлена .

спасибо всем.

Людмила Ковалева

Все, что угодно. Маме все понравится, если вкусно.

Ал
Алексей

Очень несложно и всегда удачно - это шарлотка. Самое то для первого кулинарного опыта.

Виталик Правда

Сделай блинчики, ведь сейчас масленица. В интернете есть куча лёгких рецептов и советов по приготовлению)

Евгений

Оладуууушки) ) очень вкучно будет!!!! Попробуууй))

Наталия Килина

просто яйца пожарь, отвари лапшу с сосисками

Нуралы

любое блюдо: яишница, пожарить картошки, напечь оладушек.

Ми
Минилбаева

Кексы быстрого приготовления (ну те, которые заливаешь водой, размешиваешь и выпекаешь).

Дима Коломойцев

Борщ или супчик!

Андрей Рыбин

Я маме на 8 марта испекла французские творожные ватрушки, она очень обрадовалась)
Вот рецепт . Удачи !
http://domvypechka.ru/pirogi/pirogki/143-frenchvatrushki.html

Танюша Суденко

можно сделать яичнецу в хлебе (из хлеба вырезаешь сердечко, слеб желательно потолще, а то яицо вытечет и жаришь)
блины (мука, соль, сахар, молоко, яйца и жарить)
Салатик сделай какой нибудь или бутербродики, тарталетки

Паша Лапеев

Салат: маринованные морские гребешки+ свежий огурец+ выдавить чеснок, заправить соевым соусом и подсолнечным или оливковым маслом. Можно и майонезом, кому как нравится.