Diana Sidali

Помогите подарили орхидею листья на тоненьких ножках похожий на сердце в место коры вгоршке рыхлый субстрат похож на зем

Павел

Листья на ножках, похожи на сердце - это скорее всего и не орхидея вовсе, а антуриум, чует мое сердце. Ну и что, что рыхлый субстрат похож на зем? Антуриуму и не нужна чистая кора, а даже если это и орхидея, то в зависимости от вида грунт тоже может быть разным.
Пишите в личку, разберемся

Дмитрий Искатель

ну так пересадите в горшок с землёй, но только прямо вместе с этим субстратом

Олеся Степанова

Фото надо показывать.