Al
Alex

Ребят такой вопрос вообщем я боксёр на тренировках часто разбивают губу и она не заживает уже месяца 5 что делать???

Рустам Рустам

1. сходить к врачу
2.бросить бокс. -это знак, что пора бросать. Это не Ваше

Сергей Кошелев

Сожалею. Попробуй себя в более безопасному спорте, шахматы

Ульяна Новикова

Говорят по утрам когда встаёшь утром и ничего ещё не поел надо языком (Слюной) обработать рану. Она убивает болезнетворные организмы и способствует быстрому заживанию (Потому что в слюне есть лимфоциты которые убивают бактерии)

Елена Левина

если там уже мозоли на краях раны, то будут иссекать и зашивать.

Ксюшка Лукичева

Беречь.. . Капу одевать на тренировки, и просто кусок туалетной бумажки после.. . А иначе и раком спортивную карьеру можно "кончить"...