Александр Панферов

вопрос по звуковым и диодным контроллерам! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

у меня есть контроллер Sneha 837/B Digital Remote Control Switch, к нему прилагается пульт управления, вопрос заключается вот в чем, какое можно подключить устройство чтоб при нажатии на кнопку этого пульта это устройство издавала звук заводящегося автомобиля или другой какой нибудь аналогичный контроллер который способен при нажатии на кнопку ду пульта издавать звук заводящегося авто и сразу загорались диодные лампочки?
Выручайте пожалуйста!

Александр Shyrik

Почему бы не зацепить плеер с двумя файлами: 1) пуск двигателя; 2) работа двигателя, причем второй файл зациклировать, чтобы повторялся...