Ма
Мария

Подскажите, надёжную компанию для страхования путешествия на о Пхукет. И отзывы о компаниях на основании личного опыта.

Спасибо за вопрос: Да конечно, в первую очередь жизнь и здоровье путешественников. Но также и интересуют и дополнительные страховые случаи - которые традиционно затрагиваются в страховании путешественников. Мы - семья - нас 3 человека.

Олеся

Непонятно, Вы страхуете ПУТЕШЕСТВИЕ или жизнь и здоровье ПУТЕШЕСТВЕННИКА?