Екатерина Храстовская

Не вопрос, а своё мнения, на основании личного опыта!

Много наших соотечественников критикуют наш автопром! Я частично с критикой соглашусь! Но у меня автомобиль УАЗ Патриот, которому 5 лет, а у моего отца УАЗ Хантер, которому 9 лет, до него был УАЗ микроавтобус. Все УАЗы нам служат и служили эффективно!

Malina Ilyinskaya

Нет, УАЗ, это, бесспорно, говно. Скажу по личному опыту с 1982 года, кода впервые сел за его руль. Он уже тогда был говном, просто говном - безальтернативным, поскольку других автомобилей подобного класса тупо не было. ВАЗ Нива - не в счет. Вся проблема в том, что его никто даже не пытается "довести до ума" в плане качества на протяжении последних 40 лет. Нет, если ты постоянно трахаешься с ним - то кажется, что все так и должно быть. Но сев в мало-мальский приличный внедорожник, который без малейших проблем возит тебя на протяжении нескольких лет - начинаешь с испугом вспоминать продукцию Ульяновского автозавода.

Иришка Голованова

так и не секрет, что плохие отзывы пишут молодые рукожопые пацаны, которые родились в 90х и мамы папы им купили иномарки

Валентина А.

хорошая машина

Звонов Олег

бля у моего отца рабочая машина (то есть в лес на работу мой папа предприниматель ) Уаз буханка норм ездит

Евгений Зарубин

это танк а не машины

Сергей Спиридонов

хаммер гавно и все другие внедорожники УАЗ рулил и рулить будет а кто говорит что сыпятся очень хорошо у того руки из заду растут

Александр Скачков

если следить и не гонять в хвост и в гриву, любая лошадь проживет и прослужит достаточно!