Саша Антонов

Когда тренируешься, нужно ли слушать свой организм или делать всё чётко по плану?

Н*
Наталья ***

Слушать свой организм нужно всегда! А делание по плану заглушает интуицию и общей пользы не приносит, режим другое дело, должен быть

Olga Hlinovskaya

только через силу, через не могу. тогда будет прогресс.

Виталий Семенов

Это смотря как со здоровьем, если позволяет надо делать

Юрий Рожков

Всегда слушаю, но норму - минимум, которую сама установила выполнять даже если кажется что не можешь, превозмогая лень

Самойлова Светлана

когда как )) иногда бывает что тебе очень херово один раз бливанеш все проходит. Просто надо перебороть себя. А если у вас судораги и т д то лучше воздержатся