Сергей Кулинич

купили ходунки ребенок упал вследствие того что очень плохо крепиться сиденье, распространяется ли на это гарантия?

Дарья Бекишева

Случай интересный.
1, Обратитесь в гарантийную мастерскую и узнайте. Отремонтируют, хорошо. Если скажут, что все хорошо, типа так и должно быть или еще другой вариант, то смотрите далее... .
2, Надо вызвать независимого эксперта. Если он скажет, что правда на вашей стороне, то судитесь.