Александр Pan! Кочетков

есть ли общие банки чтобы в Америке положить деньги, а в Киеве снять?

Наталья Торгачева

банки не общие .. есть общая система например - Мастеркард .. ВИЗА .. МАЭСТРО .. АМЕРИКАН ЭКСПРЕС .. деньги можно положить в любой стране - необходимо знать реквизитиы карты .. обычно это расчётный счёт карты, МФО банка и код ЕДРПУ .. -эти данные можно узнать в банке по телефону или прийдя в него ..