Катерина Угняченко

Можно ли в Виндовс осуществлять поиск в определенной заранее заданной пользователем папке? Thanks.

Можно ли в Виндовс осуществлять поиск в определенной заранее заданной пользователем папке? То есть не во всем Виндовс, как это обычно происходит.
Thanks.

Марина Петракова

Да.

Если Windows 7 - сначала зайдите в нужную папку, а затем воспользуйтесь полем поискам.

Если Windows XP - в помощнике по поиску есть такой пункт.

Li
Lidia

нажми F3 на рабочем столе

Наталия Цыганкова

правой кнопкой мыши на папку - выбираем из контекстного меню - поиск