Руслан Зайцев

Что лучше для похудения и быстрее: сайклинг, аэробика, 90-60-90?или по очереди? или же отдельно тренаж. зал?

Мария

лучше совместить питание и физические упражнения. Например питание по Пьеру Дюкану + аэробика.

Ни
Нина

тренажерка однозначно!
у меня раньше тоже выбор был. кого не спрашивала, все отвечали "тренажерка". ладно, думаю: "была не была". и знаешь, не жалею!: ) эффект замечательный 🙂