Ал
Алексей

Не могу себя заставить учиться. Изматывающий режим.. . Каждый день одно и тоже.

Работоспособность приходит где-то в 10 вечера, делаю задания до 2-х ночи. Потом ложусь спать. В 6:30 встаю, час еду до универа. Прихожу домой измотанный. Хочется только спать. Ложусь на пару часов. Просыпаюсь в 6-7 вечера. Опустошенный. Делать ничего не хочется. К ночи работоспособность увеличивается, непонятно почему...

Александр Файзулин

Не хочется? Может, бросить?