Ольга Бровкина

Что делать, если вдруг главный врач государственной поликлиники стал платить зарплату вдвое меньше?

Что делать, если вдруг главный врач государственной поликлиники стал платить зарплату
вдвое меньше? На вопрос - почему? отвечает - платить по прежнему больше не буду!
Разобратся как начисляется зарплата, в бухгалтерии узнать невозможно, наверо они с ним в сговоре.
Стало видно невооружённым глазом, что благосостояние главного врача резко повысилось!
Работники хотят увольняться, не хотят неприятностей, но мне хочется забрать свои
недополученные деньги.

Никто не хочет ни куда писать, боятся увольнения.
Какой конкретно над главрачём есть надзорный орган. ? А всётаки главное не жалоба, а юридическая грамотнось нужна как с ним боротся в рамках закона. Порядок начисления зп и тд. Он пользуется наверняка какими -то правилами в рамках закона., а правила можно перевернуть в свою сторону.

Азамат Хафизов

Для начала, главврач не платит зарплату!
ты многое не договариваешь.

Елена Лагуткина

Сочувствую Больные тоже стали бедными Ступайте торговать на рынок

Шахин Мамедов

обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

G!
Gunner !!!

с заявлением в прокуратуру и чем раньше вы это сделаете тем луче для вас и лучше коллективно чем больше жалоб будет тем лучше, быстрее приедут